Дни приема граждан

Уважаемые посетители сайта Минкультуры Чувашии!

Обращения граждан направляются для рассмотрения в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в электронном виде по адресу: culture@cap.ru, почтой по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17.

Обращения граждан рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращения граждан должны быть оформлены в соответствии с положениями статьи 7 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006. На обращения, поступившие с незаполненными полями, помеченными знаком «*» (без указания фамилии, имени, отчества, адреса и т.д.) ответ не дается.

Личный прием министром культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, его заместителями и другими уполномоченными лицами проводится по предварительной записи по телефону 64-20-80.

Г р а ф и к
приемных дней граждан по личным вопросам
руководством Министерства культуры, по делам национальностей
и архивного дела Чувашской Республики

Яковлев Константин Геннадиевич

Министр

Первый понедельник месяца с 16.00 до 17.00
  Заместитель министра        Среда, пятница с 15.00 до 17.00
Архипов Иван Петрович

Заместитель министра
       Вторник, четверг с 15.00 до 17.00
Тимофеев Анатолий Валерьевич

Заместитель министра
        Вторник, пятница с 15.00 до 17.00
Руководители структурных подразделений

Ежедневно с 14.00 до 17.00

Информацию справочного характера по вопросу организации приема лиц, а также о рассмотрении обращений граждан (физических лиц) можно получить по телефонам: 62-00-34, 64-20-80 (приемная) (ведущий специалист-эксперт Минкультуры Чувашии Смирнова Любовь Николаевна).

Члены Кабинета Министров Чувашской Республики ежеквартально согласно графику проводят личный прием граждан в Приемной Администрации Главы Чувашской Республики. Подробнее.