Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чебоксарах стартовал конкурс «Управленческая команда»

В Чебоксарах стартовал конкурс «Управленческая команда»

Администрация Главы Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 28 апреля 2025 г. стартует республиканский конкурс «Управленческая команда» (далее – конкурс).

Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится в целях поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских и управленческих качеств.

На конкурс могут зарегистрироваться граждане Российской Федерации в возрасте до 65 лет, имеющие опыт работы на руководящих должностях не менее двух лет, а также имеющие опыт общественной деятельности. Регистрация на конкурс продлится до 27 июня 2025 года.

Основные этапы конкурса:

  • регистрация участников на сайте cap.ru;
  • тестирование (заочное и очное);
  • обучение основам проектной деятельности;
  • подготовка и презентация проектов социально-экономического преобразования Чувашской Республики по направлениям: «Пространство для жизни», «Поддержка участников СВО и членов их семей», «Экономика и предпринимательство», «Патриотическое воспитание», «Научно-технологическое развитие», «Охрана окружающей среды».

По итогам конкурса участники получат возможность войти в резерв управленческих кадров при Главе Чувашской Республики, повысить свои компетенции, поработать в команде профессионалов, окунуться в атмосферу праздника и творчества.

Для участия необходимо подать заявку, которая включает электронную регистрацию на официальном сайте конкурса https://lider.cap.ru/, где также размещены требования, предъявляемые к участникам конкурса, сроки и порядок проведения конкурса.



26 апреля 2025
10:33
Поделиться