Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Центральная библиотека Вурнарского района подвела итоги в рамках «Библионочи-2023»

Центральная библиотека Вурнарского района подвела итоги в рамках «Библионочи-2023»
Всероссийская акция «Библионочь» - ежегодное мероприятие в Центральной библиотеке, предназначенное для всех любителей книг и литературы. В этом году сотрудники Центральной библиотеки подготовили для своих читателей интересную программу!
Каждый участник вечера посетил фотозону «Читаем с классиком». В этот день читатели смогли совершенно бесплатно вернуть просроченную книгу, познакомиться с новыми авторами книг, а также в уютной обстановке насладиться просмотром кинофильма «Чебурашка». Участники увлекательной квиз - игры под названием «Игра в классику» были разделены на команды и ответили на вопросы, связанные с мировой классической литературой. Игрокам были предложены вопросы в разных категориях, таких как знаменитые цитаты, герои книг, авторы и их произведения. Каждая команда получала по очереди вопрос и имела 30 секунд на ответ.

Участники игры проявили свои знания в области литературы и продемонстрировали командный дух, стараясь помочь друг другу и добиться победы для своей команды.
По итогам игры была объявлена победившая команда, которая получила дипломы и призы. Все участники получили новые знания и яркие впечатления от игры в классику и в целом от проведенного в библиотеке досуга в день всероссийской акции «Библионочь-2023».



МБУК «ЦБС» Вурнарского муниципального округа
27 мая 2023
11:11
Поделиться