Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Ко Дню защиты детей Чувашский ТЮЗ им. М.Сеспеля готовит праздничную программу

Ко Дню защиты детей Чувашский ТЮЗ им. М.Сеспеля готовит праздничную программу

1 июня, в День защиты детей, юных зрителей Чувашского ТЮЗа ждет яркая праздничная программа, волшебные фотозоны и самые любимые детские спектакли и мультфильмы по мотивам русских народных сказок.

В Чувашском театре юного зрителя им. М. Сеспеля День защиты детей всегда проходит весело, задорно и познавательно. Дети - самые требовательные, внимательные и  любимые зрители нашего театра.

На площадке перед театром 1 июня состоится зажигательная интерактивная программа «В гостях у сказки» с любимыми сказочными героями. После детишек пригласят на музыкальную мультимедийную сказку «Айболит» по произведениям Корнея Чуковского, которая рассказывает о захватывающих приключениях доктора Айболита и его друзей.

Также 1 июня весь день будет работать кинозал «Сеспель». Маленькие зрители смогут посмотреть следующие мультфильмы: «Маша и Медведь в кино: Скажите “Ой!”», «Яга и книга заклинаний» и «Иван Царевич и Серый Волк 5».

Ни один праздник не обходится без сюрпризов и подарков, особенно детский. В фойе театра будет организована тематическая фотозона, герои из сказок встретят зрителей с воздушными шариками.

Начало программы – в 10.00

На все мультфильмы действует скидка 50 % на детский билет при покупке в кассе театра.

Справки по телефону — 45-00-34.Доступно по «Пушкинской карте».



Театр юного зрителя им. М.Сеспеля
18 мая 2023
08:20
Поделиться