Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Проведен конкурс рисунков в рамках акции «Крымская весна - навсегда»

Проведен конкурс рисунков в рамках акции «Крымская весна - навсегда»

Мы живем в непростое ответственное время, когда от каждого требуется вклад в общее консолидированное усилие ради мира: мира для нашего народа и всего человечества.

В рамках акции «Крымская весна», в ДК тракторостроителей проводился конкурс рисунков, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Рисунки на тему любви к родной земле, сплочённости народов, единства прошлого, настоящего и будущего, получились у авторов не только оригинальными, но и вдохновляющими.

Знакомим вас с некоторыми из работ, которые нам прислали на конкурс «Крымская весна — навсегда». Их создавали юные талантливые авторы, часто под руководством педагогов и наставников, делая свои первые шаги к обретению национального самосознания, основанного на жизнелюбии, здоровом патриотизме и активной гражданской позиции.

Все участники проекта получили от ДК тракторостроителей письма с благодарностями, и, что еще важнее, сделали свой небольшой, но очень важный вклад в укрепление сплоченного многонационального общества, базирующегося на общих ценностях и славной многовековой истории.

 Посмотреть рисунки можно на официальной странице ДК тракторостроителей в ВК по ссылке: https://vk.com/album-33584948_292009712

 



ДК тракторостроителей Минкультуры Чувашии