Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Чувашский ТЮЗ анонсирует вторую встречу закрытого клуба обладателей «Сеспелевской карты»

Чувашский ТЮЗ анонсирует вторую встречу закрытого клуба обладателей «Сеспелевской карты»

19 марта после просмотра сказки «Аленький цветочек» ТЮЗ им. М. Сеспеля приглашает владельцев «Сеспелевской карты» на встречу с заслуженной артисткой Чувашии Ириной Архиповой, которая проведет мастер-класс «Сундучок традиций».

На этой встрече ребята не только познакомятся с культурой нашей республики, их ждет всестороннее погружение в особенности народного творчества и быта. Со сцены прозвучат песни и отрывки из чувашского эпоса, монологи из спектаклей, юным зрителям посчастливится примерить на себя настоящий национальный костюм, прикоснуться к домашней утвари и прочитать стихи на чувашском языке, а логическим завершением знакомства станет дружный хоровод.Подобные встречи призваны дать возможность ребенку прикоснуться к народным ценностям, традициям, расширить знания детей о многообразии видов народного творчества.

Напоминаем, что «Сеспелевская карта» - это программа лояльности и пропуск в закрытый клуб театра.
Карта предназначена для детей от 0 до 14 лет и дает возможность посетить 6 спектаклей со скидкой 20%. Также в рамках проекта создан клуб юных зрителей: раз в месяц в нашем театре будут проходить уникальные мероприятия и открытые встречи.

Карта выдается совершенно бесплатно при приобретении билета на любое мероприятие театра. Единственное условие - присутствие с родителем ребенка, которому будет выдана карта.

Период действия программы: февраль-июнь 2023 года. В конце юбилейного сезона участников проекта ждут призы и подарки.



Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля
16 марта 2023
16:58
Поделиться