Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В марте в Минкультуры Чувашии будут проведены Дни карьеры для молодежи

В марте в Минкультуры Чувашии будут проведены Дни карьеры для молодежи

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 12.03.2020 № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления» в регионе ежегодно проходят Дни карьеры для молодежи.

Цель Дней карьеры – повысить интерес молодежи к государственной службе, использовать их личностный, творческий и профессиональный потенциал на благо развития Чувашии. Участники Дней карьеры, студенты и выпускники образовательных учреждений, узнают о карьерных возможностях в системе государственного управления.

В текущем году Дни карьеры в системе государственного управления пройдут с 1 по 31 марта.

16 марта 2023 г. в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоится День открытых дверей.

Минкультуры Чувашии откроет свои двери для молодых людей, у них будет уникальная возможность пообщаться с руководством ведомства и начальниками структурных подразделений, их познакомят с работой государственных служащих изнутри, расскажут о преимуществах работы в Министерстве и в подведомственных организациях, а также о возможностях карьерного роста.     

Встреча с сотрудниками Минкультуры Чувашии состоится в 11 часов.

С информацией об участии в Днях карьеры в системе государственного управления можно ознакомиться по ссылке



02 марта 2023
08:59
Поделиться