Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чувашской государственной филармонии состоялось общее собрание трудового коллектива

В Чувашской государственной филармонии состоялось общее собрание трудового коллектива

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Чувашской государственной филармонии состоялась общее собрание трудового коллектива. В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии Георгий Богуславский и директор учреждения Максим Матросов, который выступил с докладом о проделанной работе. Также в ходе заседания были подведены итоги прошедшего года и намечены планы на текущий, обсуждены актуальные проблемы организации рабочего процесса и варианты их решения.

 «Отмечу, что с момента открытия после реконструкции, осуществленной в рамках национального проекта «Культура», Чувашская государственная филармония демонстрирует не только высокий уровень профессионального мастерства, но и способность завоевывать нового зрителя. Аншлаговые показы мюзикла «Двенадцать стульев», успехи в реализации программы «Пушкинская карта» свидетельствуют о том, что публика вам доверяет и радуется вашим победам», - сказал Георгий Леонидович.

 «Невероятно радует, что к нам приезжает все больше гостей, филармония действительно становится центром притяжения талантов со всей страны. Это значит, что о нас слышат, к нам стремятся, с нами готовы сотрудничать, а выступать на нашей сцене – престижно и дорогого стоит, – подчеркнул Максим Юрьевич. – Убежден, что модернизация технического оснащения позволила значительно улучшить качество творческого продукта, и 2023 год станет ярким тому подтверждением. В частности, все мы с нетерпением ждем новую версию постановки первого чувашского мюзикла «Нарспи».

 Одним из самых приятных моментов встречи стала церемония награждения. За неутомимый добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и эффективную плодотворную работу Почетной грамотой Чувашской государственной филармонии награждены солистка-вокалистка Татьяна Васильева, юрисконсульт Павел Козырев, артисты танцевальной компании «Nota «G» Иван Томбачев, Николай Еремеев и Сергей Ререкин. Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов! 



Чувашская государственная филармония
22 февраля 2023
16:52
Поделиться