Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Доме дружбы народов Минкультуры Чувашии состоится патриотическая конференция

В Доме дружбы народов Минкультуры Чувашии состоится патриотическая конференция

В канун празднования Дня защитника Отечества в Доме дружбы народов Минкультуры Чувашии встретятся представители нескольких поколений на патриотической конференции. Гостями мероприятия станут участники специальной военной операции на Украине, руководители общественных организаций: «Союз ветеранов групп советских войск в Германии и странах Варшавского договора» Чувашской Республики и «Российский Союз ветеранов», а также национально-культурные объединения Чувашии, школьники, студенты.
О подвиге российских военнослужащих, казаков расскажет участник специальной военной операции на Украине, атаман общественной организации «Община казаков Чувашской Республики» Андрей Беликов.
«Для меня, потомственного казака, отца, родителя, человека старшего поколения, сегодня очень важно наставничество. Меняются времена, отношения между людьми, общество, а наша задача - развить и укрепить в детях неравнодушие и положительное отношение к людям разных национальностей и вероисповедания», - рассказал Андрей Викторович.17 февраля в 13 часов приглашаем в Дом дружбы народов на урок мужества.



16 февраля 2023
16:47
Поделиться