Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Зрители Чувашского театра кукол смогут увидеть парад Дедов Морозов и Снегурочек по «Пушкинской карте»

Зрители Чувашского театра кукол смогут увидеть парад Дедов Морозов и Снегурочек по «Пушкинской карте»
В 2023 году новогодний марафон в Чувашском государственном театре кукол продлится до 15 января. Три дня подряд на сцене театра взрослых и детей будут радовать сказочные постановки с новогодней интермедией, в завершение которой состоится ежегодный Парад Дедов Морозов и Снегурочек. 
Воодушевляющая атмосфера сказки после прошедших праздников подарит веру в волшебство и непередаваемые эмоции от встречи с любимыми персонажами.
13 января состоится показ спектакля «Двенадцать месяцев» (С.Маршак). История о девушке, которую отправили в лес змой за первыми весенними цветами, напомнит о том, какие невероятные чудеса иногда могут случиться под Новый год.
14 января любимая детская постановка «Котенок по имени Гав» (Г.Остер), премьера которой состоялась 20 декабря 2022 года, позволит окунуться в атмосферу детства и доброты. 
15 января сказка о крепкой дружбе, верности и любви «Снегурочка» (Д.Артис) завершит праздничные представления. 
«Верить в чудеса, в то, что любому заветному желанию суждено сбыться - хочется в любом возрасте и мы это желание хотим поддержать. Зрители в возрасте от 14 до 22 лет, смогут увидеть традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек по «Пушкинской карте», - прокомментировала Елизавета Абрамова, директор Чувашского театра кукол. 
Для лиц, приобретающих билеты по условиям объявленной театром Акции, предусмотрены сладкие подарки.


Чувашский государственный театр кукол
10 января 2023
14:06
Поделиться