Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Госансамбль поздравил детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции с наступающим Новым годом

Госансамбль поздравил детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников артисты Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца создают атмосферу волшебства и праздника не только для обладателей «Пушкинских карт», но и для самых юных зрителей. Очередное красочное представление прошло сегодня в Доме дружбы народов Чувашии.

Сказочные персонажи в исполнении артистов госансамбля встретили детей новогодними историями, загадками, и, конечно же, песнями и танцами. Особенно долгожданной оказалась встреча с добрыми волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой. Они поздравили юных гостей с наступающими праздниками и подарили каждому сладкий подарок.

Примечательно, что концерт посетили дети и семьи военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Так, посмотреть на новогоднюю постановку пришла Марина Егорова с двумя детьми. Она поблагодарила артистов за подаренные положительные эмоции и праздничное настроение:

«Дети всегда нуждаются во внимании и настоящем празднике. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю, несмотря на различные обстоятельства, сохранять веру в добро, беречь теплоту семейного очага и поддерживать друг друга».

Напоминаем, что семьям граждан, участвующих в специальной военной операции, Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца предоставляет скидку в размере 50% от стоимости билета. Кроме этого, предусмотрена скидка в размере 50 % на приобретение абонементов для посещения детской вокально-хореографической студии при Чувашском госансамбле песни и танца.



Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца
29 декабря 2022
14:22
Поделиться