Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Новогодние праздничные дни в Музее космонавтики

Новогодние праздничные дни в Музее космонавтики

Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева приглашает провести новогодние выходные дни с пользой, узнать о героях космоса и их традициях на орбите Земли в новогодние дни.

Для гостей будет доступна обзорная экскурсия по музейному комплексу. В новогодние дни каждый желающий может ознакомиться выставкой «Новогодние традиции на орбите», а также участвовать в просмотре видеофрагментов, в которых космонавты рассказывают, как готовятся к Новому году, как его встречают вдалеке от родных на орбите Земли и какие новогодние традиции соблюдают.
Также в праздничные дни в музее космонавтики будет работать мобильный цифровой планетарий, в котором каждый может окунуться в космос и познать объекты Вселенной.
Желающие в эти дни заняться творческой работой в музее могут собрать новогоднюю космическую игрушку. А любителям пофотографироваться с космическими экспонатами будет доступна тематическая новогодняя фотозона.
Праздничная программа «Новый год в музее космонавтики» продлится до 10 января 2023 года. Ждем всех жителей и гостей республики в Шоршелском музее космонавтики.

График работы Мемориального комплекса лётчика-космонавта СССР А. Г. Николаева в новогодние праздники:
30-го декабря – с 9.00 до 17.00
2-6 января – с 9.00 до 17.00
8 января – с 9.00 до 17.00
с 9 января – по обычному графику работы.



Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева
27 декабря 2022
15:44
Поделиться