Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Встречаем зиму вместе с группой «VIVA»

Встречаем зиму вместе с группой «VIVA»

14 декабря в Чувашской государственной филармонии состоится концертная программа «Поцелуй зимы». Красочное музыкальное поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством подготовлено вокальной группой «VIVA», объединившей пять солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных телевизионных шоу. 

Финалиста телевизионных проектов «Главная сцена» и «Фактор А», композитора и продюсера Александра Балыкова, номинанта на премию «Грэмми», солиста Московского театра «Геликон-опера» Михаила Давыдова, гран-призера Международного конкурса «Романсиада» Филиппа Черкасова, полуфиналистов вокального телевизионного шоу «Голос» Станислава Мошкина и Николая Тимохина знает вся страна. Сегодня их голоса звучат как на концертной эстраде, так и в радиоэфирах, а лица мелькают как на афишах, так и на телеэкранах. Кто-то из них нашел себя в шоу-бизнесе, кто-то покоряет театральные подмостки, кто-то побеждает в вокальных конкурсах различного формата. У каждого своя судьба, свой творческий путь, своя «армия» фанатов. Неизменно одно: кроме того, что вместе они составляют великолепный ансамбль, пленяющий слух стройностью, чистотой и сбалансированностью звучания, все участники группы «VIVA» – еще и блистательные солисты, способные слушать и слышать партнера, будучи при этом абсолютно равнозначными и по красочности тембра, и по выразительности интонации, и по широте диапазона. 

Новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, а также авторские композиции делают концерты коллектива яркими и запоминающимися. Зрителей ждут живое общение с артистами, эталонное исполнение сложнейших произведений мирового репертуара и море положительных эмоций. Доступно к приобретению по Пушкинской карте.

 



Чувашская государственная филармония
14 декабря 2022
14:59
Поделиться