Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чувашской государственной филармонии выступит телеведущий и чтец Владимир Глазунов

В Чувашской государственной филармонии выступит телеведущий и чтец Владимир Глазунов

Владимир Глазунов известен в России как продюсер, режиссер и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рожденные в СССР» на телеканале «Ностальгия». В творческом арсенале журналиста – беседы с артистами, политиками, писателями, художниками, спортсменами и музыкантами. Также он – автор цикла встреч «Один на один» в Центральном Доме Журналиста на Арбате и преподаватель Высшей школы телевидения при МГУ.

В первый день зимы Владимир Анатольевич прочтет на сцене Чувашской государственной филармонии стихи современных поэтов (сегодня его называют «золотым голосом поэзии»). А еще напомнит о стране, в которой мы родились, тем более что в этом году исполняется 100 лет со дня образования СССР. «Именно благодаря таким программам мы вновь возвращаемся к истокам, к тому, о чем забываем порой в суете повседневных будней», – высказались о его поэтическом моноспектакле «Ностальгия по настоящему» в эфире радио «Эхо Москвы».

В 2020 году за продвижение творчества современных поэтов Владимир Глазунов был награжден дипломом Победителя Первой Всероссийской премии искусств «Созидающий мир» в номинации «За вклад в литературу».

 



Чувашская государственная филармония
29 ноября 2022
11:33
Поделиться