Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

«Своих не бросаем!»: «Информационная СРЕДА» в спецбиблиотеке имени Льва Толстого

«Своих не бросаем!»: «Информационная СРЕДА» в спецбиблиотеке имени Льва Толстого

23 ноября 2022 года сотрудники спецбиблиотеки для слепых провели информационно-патриотический час в поддержку Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции на Украине, для работников Чебоксарского УПП «Энергия».

Обстановка на Украине продолжает оставаться в поле зрения всех известных газет и телеканалов. Во время обзора свежей периодики читателям с нарушением зрения, работающим на Чебоксарском учебно-производственном предприятии «Энергия», было рассказано о последних новостях, происходящих на Украине в целом, как развивается ситуация на Донбассе, о сводках и репортажах военкоров, ополченцев и очевидцев событий с мест проведения боев, о новых именах героев нашего времени - участников СВО - и совершенных ими подвигах на передовой.

Завершая информационный час, библиотекарь Лариса Крамаренко отметила: «В рамках специальной военной операции российская армия эффективно уничтожает военную инфраструктуру ВСУ, их склады с вооружениями, в тоже время стараясь не наносить ущерб гражданским объектам и мирным гражданам, несмотря на регулярные провокации со стороны националистических формирований и наемников из других стран. По данным Минобороны РФ на текущий момент, военная спецоперация России идет согласно намеченному плану».



БУ «Чувашская республиканская специальная библиотека имени Л.Н. Толстого»
23 ноября 2022
14:48
Поделиться