Чувашский драматический театр вручил подарок 20-тысячному зрителю по «Пушкинской карте»

Обладателем 20-тысячного билета по «Пушкинской карте» стал ученик 9 класса  Старотиньгешской средней общеобразовательной школы  Ядринского района  Михаил Федоров. Чествование молодого посетителя Чувашского драмтеатра состоялось  19 ноября 2022 года. Вручая подарок – брендированную Bluetooth колонку, директор Чувашского драмтеатра, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Юрий Владимиров, выразил признательность за выбор для просмотра спектакль из репертуара Чувашского драмтеатра.

Молодой человек в свою очередь рассказал: «Для меня было неожиданностью узнать, что я оказался 20-тысячным  зрителем по «Пушкинской карте». Хотел просто посмотреть спектакль, а мне еще и достался приз. Я рад, большое спасибо театру».

Следует отметить, что для держателей «Пушкинских карт» Чувашский драмтеатр периодически проводит акции с розыгрышем призов, включая чествование юбилейных посетителей.

Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова
22 ноября 2022