Общественное обсуждение акта государственной историко-культурной экспертизы документации по объекту на земельном участке с кадастровым номером 21:05:010119:1025, площадью 2437 кв. м, расположенном по ул. Францева, д. 82А в г. Шумерля Чувашской Республики, выделенном под строительство многоквартирного жилого дома

В соответствии с пунктом 4 статьи 32 Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" для общественного обсуждения размещен Акт государственной историко-культурной экспертизы документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия, включенного в реестр, выявленного объекта культурного наследия либо объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, при проведении земляных, мелиоративных и (или) хозяйственных работ, предусмотренных статьей 25 Лесного кодекса Российской Федерации работ по использованию лесов и иных работ в границах территории объекта культурного наследия либо на земельном участке, непосредственно связанном с земельным участком в границах территории объекта культурного наследия, от 27 октября 2022 года.

Предложения принимаются по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, и/или электронной почте culture@cap.ru в течение 7 рабочих дней со дня размещения (с 15 по 23 ноября 2022 года)

Акт ГИКЭ

Сводка