Состоялись соревнования по шахматам Спартакиады среди студентов Чувашской Республики

25 октября 2022 года на базе Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии состоялись соревнования по шахматам Спартакиады среди студентов ПОО Чувашской Республики в 2022-2023 учебном году (группа Б).

В соревнованиях приняла участие и команда Чебоксарского музыкального училища под руководством руководителя физического воспитания Ефимова Н.А.

В состав команды вошли студенты 1 курса отделения оркестровых духовых и ударных и инструментов Егор Щербаков и Максим Павлов, отделения фортепиано Мария Яскова, отделения сольного и хорового народного пения Анастасия Ремизова и  студентка 3 курса отделения оркестровых духовых и ударных и инструментов Анастасия Федосеева.

По итогам соревнований среди девушек в личном зачете:
2 место заняла Федосеева Анастасия, также 2 место в командном зачете заняла команда девушек Чебоксарского музыкального училища.

Поздравляем участников команды с достойными результатами и желаем дальнейших успехов.

26 октября 2022