Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка»

В целях реализации Национального проекта «Культура», регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди»), а также поддержки одаренных детей и реализации их творческого по­тенциала стартовал Республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная ве­точка». 

Учредителями и организаторами фестиваля-конкурса являются Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, АУ «Республиканский центр народного творчества "ДК тракторостроителей" Минкультуры Чувашии. 

Фестиваль-конкурс проходит по следующим номинациям: вокальное исполнение, художественное слово, хореография, инструментальное творчество.

Фестиваль-конкурс проводится с октября по декабрь 2022 года в три этапа: I этап - до 15 ноября - сбор заявок с видеоматериалами, II этап - с 15 по 30 ноября - отборочный этап, III этап – 2 декабря - подведение итогов.

Участие бесплатное.

Материалы представляются на любом носителе в Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20 или на e-mail: zav-dnt@mail.ru



20 октября 2022
13:07
Поделиться