Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравляем с Днём учителя!

Поздравляем с Днём учителя!

Традиционно 5 октября отмечается замечательный осенний праздник - День учителя. 

Это ещё одна возможность сказать самые тёплые слова благодарности своим наставникам, кто преподал нам важнейшие уроки доброты, честности, любви к Отечеству.

Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Среди учреждений культуры, подведомственных Минкультуры Чувашии, 3 образовательных учреждения, в которых свои знания, опыт и навыки передают лучшие представители сферы культуры и искусства. Это педагоги и преподаватели Чувашского государственного института культуры и искусств, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова и Чебоксарского художественного училища.

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова поздравляет всех учителей с профессиональным праздником:

«Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным днем учителя! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия».



05 октября 2022
08:41
Поделиться