Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Минкультуры Чувашии поздравляет ветеранов отрасли с праздником – Днем добра и уважения!

Минкультуры Чувашии поздравляет ветеранов отрасли с праздником – Днем добра и уважения!

Традиционно  в День добра и уважения мы чествуем ветеранов отрасли культуры.  Это особый праздник, в который мы выражаем особую признательность людям старшего поколения, благодарим их за мудрость, терпение, добрые советы.

Сегодня  сотрудниками Министерства культуры Чувашии была организована выездная  ознакомительная экскурсия для ветеранов отрасли культуры в Козловский и Цивильский районы. В экскурсионую  программу вошли посещение самой высокой точки в Чувашии над Волгой «Птичий полет», мемориал «Строителям безмолвных рубежей», Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Также каждому участнику были вручены памятные подарки.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником – Днём добра и уважения! Этот праздник – не просто дань уважения «серебряному возрасту», это символ единства и преемственности поколений. Люди старшего поколения – по-настоящему наш «золотой фонд», хранители традиций, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть вам удаётся всё задуманное, а жизненных сил хватит надолго! Пусть ваша жизнь будет согрета любовью и заботой близких, вниманием окружающих вас людей.  От всей души желаю вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья» - поздравила ветеранов отрасли министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова. 



30 сентября 2022
10:19
Поделиться