Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики выражает соболезнование

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики глубоко скорбит по поводу безвременной кончины Григорьевой Людмилы Григорьевны, бывшего начальника отдела экономики и финансов Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (1996 - 2007г.г.).

У каждого, кто знал и работал с  Людмилой Григорьевной, она останется в памяти как  глубоко порядочный, честный, ответственный человек, образец профессионализма, трудолюбия, отзывчивости и корректности.

Коллектив Минкультуры Чувашии  выражает искренние соболезнования родным и близким.

Прощание с усопшей состоится 15  сентября  в 16.00 в зале прощания АО «Городские ритуальные услуги» по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, д.19.

13 сентября 2022