Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Для участия в арт-проекте «Творческий бульвар» Чувашский театр кукол отобрал самые востребованные представления

Для участия в арт-проекте «Творческий бульвар» Чувашский театр кукол отобрал самые востребованные представления

21 августа 2022 года, в рамках празднования 553-летия города Чебоксары, на центральных улицах города развернет свою деятельность уникальный арт-проект «Творческий бульвар», на протяжении многих лет объединяющий несколько видов различных площадок. 

В это воскресенье, 21 августа в 16:00, праздничная программа Чувашского театра кукол будет открыта мастер-классами от ведущих мастеров сцены. 

В 16:30 начнется первая театрализованная программа «Дед Мороз и лето», способная создать атмосферу всеобщего праздника и с первых же минут вовлечь детей в игровое действо. 

В 17:30 осуществится показ познавательно-развлекательной программы «В гостях у золотой рыбки», в ходе которой дети познакомятся с подводными обитателями нашей планеты. 

В 18:30 завершающей программой станет интерактивное шоу «День Рождения Фантика или Проделки Бабы-Яги», героями которого станут узнаваемые персонажи: Фантик, Баба-Яга, Гена Барбоскин, кот Леопольд и Мышонок. 

«Празднование 553-летия города Чебоксары способно подарить массу ярких впечатлений, испытать незабываемые эмоции и ещё больше проникнуться чувством гордости за свой родной город. Коллектив Чувашского государственного театра кукол поздравляет с наступающим днем города и приглашает разделить праздничный день с полюбившимися персонажами», - поздравила с приближающимся праздником Елизавета Абрамова, директор театра.

Место встречи: К. Маркса, д. 33, д. 35 (напротив главного корпуса ЧГПУ им. И. Я. Яковлева; рядом с Музеем пожарной охраны).



Чувашский государственный театр кукол
18 августа 2022
09:10
Поделиться