Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

«АТМОСФЕРА» приглашает на международный фестиваль хореографии «АРЕНА»

«АТМОСФЕРА» приглашает на международный фестиваль хореографии «АРЕНА»

Фестивальное движение «АТМОСФЕРА» приглашает на международный фестиваль народной и современной хореографии «АРЕНА». Тысячи юных талантов встретятся, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования. Руководители коллективов, хореографы и репетиторы пройдут профессиональное обучение и примут участие в конференциях по актуальным вопросам развития культуры танца в Российской Федерации.

Даты и площадки мероприятий:

15-17 октября 2022г. г. Санкт-Петербург. Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»

29-30 октября 2022г. г. Красноярск. Конгресс-холл СФУ 19-20 ноября 2022г. г. Омск. ДК «Рубин»

10-12 февраля 2023г. г. Екатеринбург. ЦК «Урал»

1-2 апреля 2023г. г. Новосибирск. ДК Железнодорожников

14-16 апреля 2023г. г. Нижний Новгород. ДК ГАЗ

10-11 июня 2023г. г. Самара. ДК Металлургов

В программе проекта: конкурс хореографического искусства по двенадцати направлениям, более 50 мастерклассов по современному и народному танцу, курсы повышения квалификации для профессиональных балейстеров и исполнителей, показ спектаклей ведущих танцевальных компаний РФ, гала-концерты и торжественные церемонии награждения, вечера молодых балетмейстеров. Для иногородних участников и гостей фестиваля в каждом городе организованы проживание, питание, трансфер, экскурсионная программа.

Организатор фестиваля-конкурса фестивальное движение «Атмосфера».  «АРЕНА» - масштабная творческая площадка , которая ведёт свою историю с 2014 года. Многолетний опыт помог создать максимально комфортный и продуктивный для участников формат мероприятий, достичь высококлассного уровня организации событий и создать уникальную атмосферу. Многогранная платформа для развития, созидания и творчества - формат фестиваля-конкурса «Арена».

Приглашаем  к участию хореографические коллективы принять участие в конкурсе,  получить яркие впечатления, полезный опыт и вернутся, наполненными вдохновением для новых свершений.

Презентация 



03 августа 2022
10:00
Поделиться