Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравляем Галину Быкову – победителя конкурса на получение Золотого гранта им. Б.И. Маршака

Поздравляем Галину Быкову – победителя конкурса на получение Золотого гранта им. Б.И. Маршака

Быкова Галина Александровна, заместитель директора по информатизации Национальной библиотеки Чувашской Республики, стала победителем конкурса на получение «Золотого гранта им. Б.И. Маршака».

Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий совместно с компанией «Эй-Ви-Ди Систем» объявили данный конкурс для участия в Международном профессиональном форуме «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2022»).

В конкурсе могли участвовать организации, являющиеся членами Ассоциации ЭБНИТ.

Подведены итоги конкурса на получение «Золотого гранта им. Б.И. Маршака» для участия в Седьмом Международном профессиональном форуме «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2022»), который пройдет 17-25 сентября 2022 г. в Судаке. Грант предусматривает полную оплату участия в Форуме.

Коллектив Национальной библиотеки Чувашской Республики поздравляет Галину Александровну, желает больших свершений и достижений!

 Справочно:

Маршак Борис Исаевич (1952-2021) - советник генерального директора Государственной публичной научно-технической библиотеки России. Он был одним из основателей широко известной в профессиональной сфере Международной ассоциации пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий (Ассоциация ЭБНИТ) и её бессменным исполнительным директором.



Национальная библиотека Чувашской Республики
15 июля 2022
08:01
Поделиться