Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Digital Art – искусство будущего

Digital Art – искусство будущего

Новый учебный год не за горами, и мы уже готовимся к новому набору желающих обучиться анимации на площадке проекта «DigitalArt 2.0», вошедшего в число победителей грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.

Благодаря финансовой поддержке Фонда культурных инициатив закуплено еще 10 ноутбуков и 10 графических планшетов для занятий по цифровому искусству. Теперь еще больше ребят смогут познать азы 2D и 3D анимации.

Занятия по цифровому изобразительному искусству начнутся в сентябре. Курс состоит из теоретических и практических занятий в результате которых каждый участник проекта создаст собственный анимационный фильм.

Приглашаем учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств в возрасте от 10 до 17 лет.

Записаться на обучение можно по адресу: г. Чебоксары, ул. 324 стрелковой дивизии, д. 11А или по телефону: 23-04-81.

Напомним, что проект Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых «Digital Art 2.0» вошел в числе победителей первого конкурса 2022 года Президентского фонда культурных инициатив и является продолжением проекта «Digital Art», поддержанного Президентским Фондом Культурных Инициатив в 1-ом конкурсе 2021 г.



Чебоксарская детская художественная школа №6 им. Акцыновых
15 июля 2022
15:50
Поделиться