Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Колледж культуры представил большой отчетный концерт

Колледж культуры представил большой отчетный концерт

Ежегодный отчетный концерт "От сердца к сердцу" состоялся в колледже культуры Чувашского государственного института культуры и искусств. Посетить мероприятие можно было по "Пушкинской карте".

"Добро пожаловать в Царство искусства, где движения прочувствованы каждой клеточкой тела, где каждая фраза плетётся из букв, где каждая нота рисует мелодию!" - с таких слов начался итоговый творческий концерт.

Программа содержала яркие и живые выступления. Лучшие номера творческих коллективов колледжа были воплощены на сцене концертного зала. Исполнители, они же студенты колледжа, великолепно продемонстрировали свое мастерство, и можно смело сказать, что у колледжа есть большой потенциал в развитии молодых талантов. Украсили праздник ведущие мероприятия - мечтающая поступить в колледж культуры Милана Кузьмина и выпускница 2021 года Екатерина Павлова.

Замечательными отзывами поделились зрители концерта из числа родителей студентов: "С большим удовольствием посмотрели концерт и получили при этом огромный заряд положительной энергии. Это увлекательно, душевно, красиво… Считаем, что такие концерты приучают наших детей к ответственности, к выступлениям на сцене. На наш взгляд, удачное построение концерта, на одном дыхании. Мы даже не заметили, как пролетело время. Концерт получился ярким, радостным! Мы под приятным впечатлением!"



Чувашский государственный институт культуры и искусств
30 мая 2022
08:39
Поделиться