Госкиностудия «Чувашкино» представляет вниманию фильмы о выдающихся земляках Чувашии

Отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, 2022 год объявлен Годом выдающихся земляков.

С 2018 года Госкиностудия «Чувашкино» создает тематические просветительские фильмы из цикла «Люди-легенды». Каждая кинокартина – рассказ о жизни и деятельности известной личности, внесшей значительный вклад в развитие республики.

В Год выдающихся земляков наши фильмы станут доступнее. Кроме кинозалов «Чувашкино» картины теперь можно посмотреть на YouTube-канале киностудии, где каждую неделю выходит новый фильм.

Сегодня представляем вашему вниманию тематическую просветительскую картину «Люди-легенды: Михаил Степанович Степанов». Фильм рассказывает о заслуженном тренере СССР по боксу.

Приятного просмотра!

Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации
12 мая 2022