Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чувашском театре кукол покажут спектакль «Лошарик» Г. Сапгира

В Чувашском театре кукол покажут спектакль «Лошарик» Г. Сапгира

7 мая 2022 года, в 10:30, в Чувашском государственном театре кукол состоится показ спектакля «Лошарик» Г. Сапгира.

Постановка в классическом ширмовом варианте с игрой тростевых кукол «Лошарик» создана по пьесе известного детского драматурга Генриха Сапгира. 

Театральная сказка о цирковом жонглере всегда находит трепетный зрительский отклик. Нет сомнений в том, что цирк - это всегда чувства! Артисты, прекрасные декорации и, конечно же, гимнастические трюки, которые захватывают дух... С первой минуты начала представления зритель попадает в настоящую сказку, которая разворачивается на сцене театра кукол. Кем же является загадочный Лошарик? Массу эмоций у детей вызывает его появление на сцене и неспроста... Лошарик - необыкновенный зверь из шариков, о его приключениях и поведает добрая сказка юным зрителям. 

«В этом спектакле я исполняю роль Лошарика. Он наивный, доверчивый, добрый, отзывчивый персонаж. Постановка будет интересна как детям, так и взрослым. Всегда верьте в свою мечту и прикладывайте усилия для её реализации, и она обязательно сбудется!» - поделилась Надежда Назарова, артистка Чувашского государственного театра кукол. 

Для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».

 



Чувашский государственный театр кукол
03 мая 2022
10:05
Поделиться