Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Жители Чувашской Республики приглашаются к участию в Международном фестивале «Молодые таланты Отечества»

Жители Чувашской Республики приглашаются к участию в Международном фестивале «Молодые таланты Отечества»

26–27 мая 2022 года в Москве пройдет шестой Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения Первого Российского Императора Петра I.

Организаторами фестиваля выступают российская некоммерческая организация Благотворительный фонд знака Ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», Российский союз неправительственных организаций «Отечество», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский союз ветеранов».

Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса у детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни.

Для участия в Фестивале необходимо ознакомиться с Положением, заполнить Заявку и Соглашение. Документы отправить на адрес электронной почты 6250110@mail.ru с пометкой «Заявка на участие в фестивале «Молодые таланты Отечества» (2022).

С подробной информацией о проведении Международного фестиваля можно ознакомиться на сайте организаторов www.rusol.ru



11 апреля 2022
09:00
Поделиться