Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Состоялось заседание проектного комитета по реализации нацпроекта "Культура"

Состоялось заседание проектного комитета по реализации нацпроекта "Культура"

10 марта 2022 г. состоялось заседание проектного комитета по реализации национального проекта «Культура» в Чувашской Республике под председательством Первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики Ноздрякова Михаила Геннадьевича.

На заседании были обсуждены вопросы контрактации и освоении средств, выделенных из федерального и республиканского бюджета Чувашской Республики в 2022 году в  рамках национального проекта «Культура».

По итогам  заседания председателем проектного комитета дано поручение главам администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики до 1 апреля 2022 г. обеспечить контрактацию средств, выделенных из федерального и республиканского  бюджета Чувашской Республики в 2022 году в рамках национального проекта «Культура», и обеспечить внесение информации о заключенных контрактах в ИС «Региональная система управления закупками Чувашской Республики».

Напомним, что в текущем году в муниципальных районах и городских округов Чувашской Республики необходимо построить, капитально отремонтировать и модернизировать  9 объектов культуры.

 



14 марта 2022
14:47
Поделиться