Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Русский драматический театр провел вебинар: «Пушкинская карта: опыт Русского драматического театра»

Русский драматический театр провел вебинар: «Пушкинская карта: опыт Русского драматического театра»

9 марта на портале «PRO.Культура.РФ» состоялся вебинар «Пушкинская карта: опыт Русского драматического театра». Став первым в цикле вебинаров, Русский драмтеатр в лице директора Дмитрия Капустина, поделился кейсами эффективного развития программы «Пушкинская карта» в театре.  В ходе разговора были затронуты вопросы внедрения эффективных форм взаимодействия со зрителем и механизмы реализации проекта. 

В прямом эфире трансляцию смотрели более 800 человек, было задано большое количество вопросов. Надеемся, что информация стала полезной для всех участников вебинара.  Запись эфира будет доступна на портале «PRO.Культура.РФ» в ближайшее время.  Благодарим всех за участие и интерес.

«Целью нашего вебинара было наиболее полное информирование о методах работы по реализации проекта «Пушкинская карта» нашим театром. Проект серьезный, интересный, направлен на расширение доступа молодежи к качественному культурному продукту, и мы постарались сделать все, чтобы театр в рамках этого проекта был востребован. Одним из заметных результатов реализации проекта стало увеличение числа молодых зрителей на вечерних спектаклях, которые, вероятно, решили посетить театр после знакомства с нашими постановками после специальных целевых показов»,- прокомментировал директор театра Дмитрий Капустин.



Русский драматический театр