Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Студентка Института культуры – участник проекта «Больше, чем путешествие»

Студентка Института культуры – участник проекта «Больше, чем путешествие»

С 6 по 9 февраля 2022 года студентка Чувашского государственного института культуры и искусств Дарья Шагаева путешествует по Республике Татарстан.

Такая возможность ей представлена в рамках проекта «Больше, чем путешествие», который совместно реализуют Росмолодежь, Ростуризм, Минобрнауки России, платформа «Россия – страна возможностей» и общество «Знание». Проект направлен на развитие молодежного и детского туризма в России. Туристические маршруты по стране совмещают посещение знаковых мест региона России, образовательные модули, волонтерскую программу. Такие культурно-познавательные путешествия позволят молодежи обогатить свои знания и проявить себя.

«Когда получила возможность поучаствовать в проекте, у меня был выбор из нескольких туров по городам России. Я выбрала тур, включающий Казань, Иннополис, Свияжск. В программу тура входят обзорные экскурсии по городам, экскурсии по музеям, мастер-классы, прогулки. Вместе со мной в туре участвуют ребята из Ижевска, Перми, Ульяновска, Саратова», делится Дарья.



Чувашский государственный институт культуры и искусств
08 февраля 2022
15:15
Поделиться