Министр культуры Светлана Каликова поздравляет с Днём российской печати и Днём чувашской печати

Уважаемые журналисты, редакторы, издатели!
Поздравляю вас с профессиональными праздниками – Днём российской печати и Днём чувашской печати.
В средствах массовой информации трудятся люди совершенно разных профессий. Но всех их объединяет любовь к своей работе, желание вовремя и грамотно рассказать о том или ином событии жителям нашей республики и других регионов страны.
Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает как с крупными республиканскими печатными изданиями, теле- и радиокомпаниями, интернет-порталами, так и со СМИ районов и городов нашего региона.
Благодаря работе корреспондентов, редакторов, полиграфистов, издателей, журналистов, репортёров и других представителей СМИ жители Чувашии и гости республики узнают о самых ярких событиях в сфере культуры, о людях, которые вносят большой вклад в развитие отрасли.
Желаю всем вам только хороших новостей, интересных тем, профессионального роста и реализации всех задуманных планов.