Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Отборочные туры Дельфийских игр России в Чувашской Республике

Отборочные туры Дельфийских игр России в Чувашской Республике

Отбор талантов Чувашской Республики к участию в Дельфийском движении проводит научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств. Цель мероприятия не только привлечение детей и молодежи к состязанию, объединяющее различные виды искусства, но и выявление и поддержка творческих дарований в регионе.

Республиканские туры проводятся среди обучающихся детских, музыкальных, художественных школ и школ искусств, образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования сферы культуры и искусства Чувашии в возрасте от 10 до 25 лет. Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется по 11 февраля 2022 года.

Отбор кандидатов на участие в Дельфийских играх России пройдет в два этапа. По направленным конкурсным материалам члены жюри определят участников, которые в очном формате представят конкурсные свои работы. Выступления состоятся в феврале на сцене Концертного зала ЧГИКИ.

По итогам второго отборочного тура будут выявлены победители и сформирована делегация участников XXI молодежных Дельфийских играх России от Чувашской Республики.

Ознакомиться с Положением о проведении отборочных туров можно на официальном сайте Чувашского государственного института культуры и искусств.

 



Чувашский государственный институт культуры и искусств
11 января 2022
14:55
Поделиться