Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Министр культуры Светлана Каликова проинспектировала ход капитального ремонта Напольновского СДК

Министр культуры Светлана Каликова проинспектировала ход капитального ремонта Напольновского СДК

3 декабря Порецкий район с рабочим визитом посетила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова. 

С главой администрации Порецкого района Евгением Лебедевым они проинспектировали ход капитального ремонта Напольновского сельского дома культуры.

На объекте состоялась встреча с руководителем подрядной организации Дмитрием Сазановым. В ходе встречи были обсуждены проблемные вопросы продолжающегося ремонта, который начат в сентябре этого года.

Согласно проектно-сметной документации в ходе работ будет заменена отделка, полы, двери, кровля, внутреннее электроснабжение и освещение. На сегодняшний день, ввиду объективных причин, выполнена только часть работ: демонтаж, замена кровли, отремонтированы полы в зрительном зале, ведутся работы по облицовке фасада. В связи с этим была рассмотрена возможность продления контракта.

Затем Светлана Каликова приняла участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции "Мордва в Чувашии: история и современность", которая прошла на базе Порецкого РДК. 



Администрация Порецкого района
03 декабря 2021
16:33
Поделиться