Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Национальной библиотеке состоится межрегиональная встреча молодых авторов с известными чувашскими писателями

В Национальной библиотеке состоится межрегиональная встреча молодых авторов с известными чувашскими писателями

9  октября 2021 года  в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится традиционная ежегодная встреча молодых авторов с писателями-аксакалами современной чувашской литературы.  Организаторы мероприятия - Союз профессиональных писателей Чувашской Республики (региональное отделение Союза писателей России) и Ассоциация молодых литераторов при СПП ЧР.

Литературный семинар проводится в пяти номинациях: «Поэзия», «Проза», «Драматургия», «Публицистика», «Пишущие на русском языке». В семинаре могут принять участие авторы не старше 45 лет. Наставниками выступят авторитетные писатели и поэты. Они, по итогам семинара, могут рекомендовать некоторых участников к вступлению в Ассоциацию молодых литераторов и другие писательские сообщества Чувашии и России.

Заявка оформляется в свободной форме, в ней необходимо указать: названия семинара и секции, ФИО, возраст, место проживания, контактный телефон, электронный адрес. Тел. для справок: 8 905 029 8917, 8 903 379 2397.  Электронный адрес: lrigel@rambler.ru, fed_ol@mail.ru.  Кураторы: Васильева Ольга Леонидовна, Петрова Мальвина Владимировна.

Срок подачи заявок – до 30 сентября 2021 г.

Начало – 11.00.

Место сбора участников – большой зал первого этажа.

Участникам Межрегионального литературного семинара-встречи будет выдан Сертификат участника.



Союз профессиональных писателей Чувашской Республики
10 сентября 2021
19:00
Поделиться