Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Президентские стипендии

Распоряжением Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова в 2007 году назначено 1000 специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Приятно отметить, что каждый десятый из них – представитель отрасли культуры.

Для получения стипендии Президента Чувашской Республики в размере 1000 рублей ежемесячно с 1 января по 31 декабря 2007 года каждому стипендиату необходимо:

1. Открыть личный лицевой счет в Чувашском отделении Сберегательного банка Российской Федерации (не пользоваться банковскими картами).

2. Представить в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики заявление о зачислении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на личный лицевой счет стипендиата с указанием Ф.И.О., паспортных данных, домашнего адреса, номера счета, номера филиала сбербанка (номера дополнительного офиса), номера контактного телефона.

Заявление можно выслать заказным письмом по адресу: 428004 г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 34 (Централизованная бухгалтерия Минобразования Чувашии).



13 февраля 2007
00:00
Поделиться