Скоро Новый год
В преддверии Нового года в детской библиотеке им. В. Чапаева – в филиале №1 МУК «Централизованная система детских библиотек» прошёл новогодний утренник «Где родился Дед Мороз?».
Сотрудники библиотеки встретили учащихся 3-а класса МОУ СОШ №7 в сказочно украшенном зале. Приятно было детям познакомиться с книжной выставкой, посвящённой Новому году – году Собаки.
В ходе викторины они узнали историю празднования Нового года в разных странах и о том, какие подарки дарить сверстникам и родителям.
Ребятишки удивили библиотекарей своим умением и талантом: Рома Маляков и Андрей Фролов исполнили веселую песенку и представили сценку из мультфильма «Ну, погоди!», Сергей Смирнов прочитал стихи на чувашском языке.
Завершился утренник дружным хороводом вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и весёлыми играми.
В этот день никто не остался без подарка.
Т.В. Андреева,
библиотекарь отдела по связям с общественностью ЦГДБ им. К. Чуковского