Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

10:34 Команда Минкультуры Чувашии приняла участие в Спартакиаде

 

16 июля в Ибресинском районе состоялась IV спартакиада работников органов государст­венной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, в которой приняла участие и команда Минкультуры Чувашии.

 

Фоторепортаж

 

На Камаевом поле близ деревни Новое Чура­шево собралось свыше 40 команд, представлявших Администрацию Президента Чуваш­ской Республики, министерства и территориальные органы федеральных органов власти, администрации районов и городов Чувашии.

Соревнования открыл Руководитель Администрации Президента, министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Петр Краснов. В приветственном слове он подчеркнул, что число участников спар­такиады – сторонников спортивного стиля жизни с каждым годом растет.

В программу соревнований были включены комбинированная эстафета (велокросс, лег­коатлетический кросс, плавание), триатлон, фигурное вождение автомобиля, а также конкурс кулинарного искусства, в котором команда Министерства была награждена Дипломом за победу в номинации «Подними мне настроение» (Самое жизнерадостное блюдо).

 

 

 



18 июля 2005
00:00
Поделиться