Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Информационных сервисов в Чувашии становится больше

«Компьютерная  революция» способна существенно изменить ситуацию на рынке  информационных  сервисов.

В Алатырском сельскохозяйственном техникуме завершилась подготовка учебной базы для дистанционного обучения студентов по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Пока это первое отделение, где без отрыва от работы (или от учебы в других учреждениях образования) можно получить  новую  специальность.

Данная форма обучения позволяет студенту общаться и консультироваться с преподавателями при помощи компьютерной сети.

Обучение - платное, но не выше стоимости заочного обучения.

В приемную комиссию уже поступило несколько заявлений от выпускников обычных школ и школ работающей молодежи, изъявивших желание приобрести специальность по дистанционной форме обучения.



23 июня 2005
00:00
Поделиться