Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

"102 искушения" – подарок к лету от "Местного Радио"

"102 искушения" – подарок к лету от "Местного Радио"

Наступило самое замечательное время года – конец весны-начало лета. А, значит, жара, и куча лотков с мороженым на улицах города.

Слоган “Местное Радио – всегда с тобой” подкинул нам идейку производства своего собственного мороженого и… ВСТРЕЧАЙТЕ: мороженое “102 искушения”!!!

Помимо того что оно вкусное, мороженое “102 искушения” дает нам возможность получения множества призов и подарков от Местного Радио (да-да, и здесь призы!). Что для этого нужно? – А всего лишь собрать 5 этикеток от этого мороженого и прислать их по адресу: Николаева, 12. А дальше дело за нами:  периодически мы будем разыгрывать среди приславших CD-плейеры, бумбоксы и другие очень приятные вещи. Обо всех розыгрышах, времени и результатах их проведения мы будем сообщать в нашем эфире, на Местном телевидении и в газете МК в Чебоксарах.

24 июня состоится главный розыгрыш! Следите за анонсами в эфире!

Ксати, “Русский Размер” поздравил "Местное Радио" с четырёхлетием.

"Местное Радио" отмечало свой четвертый день рождения в ресторане "Центральный".  Вечеринка удалась на все 102 процента, потому как с самого входа всех гостей ожидали приятные сюрпризы, что незамедлительно сказывалось на всеобщем настроении.  

Покупая билет, люди получали подарки от магазина "Интим": календари и некоторые другие интересные вещицы. А, проходя дальше, каждый мог угоститься фирменным мороженым "Местного Радио"  "102 Искушения".

Специально приглашённым гостем вечеринки была группа "Русский Размер". Она не заставила себя долго ждать: дав интервью корреспондентам,  сразу вышла на сцену. Моментально собравшийся вокруг сцены народ был в восторге: подпевал каждой их песне, прыгал в такт с солисткой группы.  Программа длилась более получаса и когда группа, в очередной раз поздравив "Местное Радио" с четырёхлетием, удалилась в гримёрку, огромная толпа раскрасневшихся с горящими глазами людей просто вывалила на улицу, чтобы хоть чуть-чуть освежиться.

Классное выступление "Русского Размера" продолжилось не менее классной дискотекой в стиле 90-х от DJ Фила. А основная масса собравшихся не покидала её аж до четырёх утра.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

1  2   3 

__________________

другие фоторепортажи:

Праздничный фейерверк в Шумерле: площадь ликовала

Белка-спортсменка - имиджевый брэнд Новочебоксарска

"Ремесленная слобода"

Двойной юбилей "Студии вкуса"

Открытие развлекательного центра "Атал"

Штучные товары на Арбате

Открытое искусство народной фотографии 

Открытие реконструированного Национального музея

"Формула успеха - сотрудничество без границ"

Три презентации в Союзе журналистов

В Чувашию приехали артисты из Сербии, Черногории, Эстонии

Вручение государственных премий Чувашии

"Американцы - очень добрые и гостеприимные люди"

"Акатуй" в Яльчиках

Пресс-конференция в Театре оперы и балета

"Арта"

СМИ и потребкооперация: поле общих тем 



15 июня 2005
00:00
Поделиться