Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

16:25 О.Неретин (Москва): «Успехов и удач!»

Из Москвы, от руководителя Главного информационно-вычислительного центра Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ О.Неретина в Минкультуры Чувашии пришло письмо.

«Дорогие друзья! – говорится в нем. - От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Труд библиотекаря скромен, но сколько добра и света несет он в себе. Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, искусству, помогаете им стать духовно богаче и красивее. Благодаря вам, вашему труду, не одно поколение познакомилось с прекрасным миром книг. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов и творческих удач, добра и счастья, внедрения в работу новых информационных и телекоммуникационных технологий. Надеюсь, что связи между вами и ГИВЦ Роскультуры будут укрепляться и расширяться. С уважением Генеральный директор О.П.Неретин».

 

 

 



27 мая 2005
00:00
Поделиться