Список участников XXVI Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России»

 

1.Фольклорный ансамбль «Астраханская песня» Астраханской области

2. Народный хор «Воложка» Астраханской области

3. Народный коллектив «Волжане» Самосдельский СДК Астраханской области

4. Мужской фольклорный ансамбль «Мурома» Владимирской области  

5. Народный ансамбль русской песни «Баловень» Владимирской области

6. Народный ансамбль танца «Родник» Ивановской области

7. Народный самодеятельный коллектив песенно-танцевальный ансамбль «Русский стиль» Кировской области

8.Народный хор «Елизаветинцы» Краснодарский край

9. Вокальный ансамбль «Родные напевы» Нижегородской области

10. Народный фольклорный ансамбль «Сипертас» Республики Коми

11. Народный самодеятельный ансамбль «Шырча» Республики Марий Эл

12. Народный ансамбль «Русская песня» Республики Мордовия

13.  Мужской ансамбль «Дигаля» Республики Мордовия

14. Народный ансамбль казачьей песни «Станица» Ростовской области

15. Народный коллектив «Звонница» Рязанской области

16. Народный ансамбль русской песни «Душа» Исаклинского района Самарской области

17. Народный фольклорный коллектив «Мертчан» (Лен) Удмуртской Республики

18. Хор русской песни Ульяновской области

19. Ансамбль народной музыка «Русский сувенир» Ульяновской области

20. Вокальный ансамбль «Тальяночка» Тамбовской области

21. Молодцова Вера Михайловна-солистка Ханты-Мансийский округ

22. Танцевальный коллектив «Тулпар» Республики Татарстан

23. Крым (название коллектива утояняется)

        Приглашенные коллективы

24. Танцевальный коллектив  «Болгарский огонь»

25. Фольк-шоу  «Ярмарка» Санкт-Петербург

26. Александр Айвазов.

       Коллективы Чувашской Республики

27. Хореографический коллектив «Радость» Ядринского района. (Татарский танец)

28. Хореографический коллектив «Островок» Комсомольского района (Чувашский танец с полотенцем)

29.Хореографический коллектив «Степ-Ап» Цивильского района (русский танец)

30. Студия танца «Настроение» Чебоксарского района (Русский танец)

31. Спутник народного ансамбля танца «Çăлкуç» Чебоксарского района (Башкирский танец)

32. Хореографический коллектив «Созвездие» Чебоксарского района (Северный танец)

33. Образцовый ансамбль народного танца «Рассвет» г. Чебоксары (Гуцульский танец)

34. Народный ансамбль народного танца «Сувар» г. Чебоксары (Чувашский танец)

35. Хореографический коллектив «Шевлесем» Яльчикского района (Ирланский танец)

36. Народный фольклорный ансамбль «Уяв» г.Чебоксары

37. Студенческий фольклорный ансамбль «Янтал» Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова

38. Семейный фольклорный ансамбль «Кăмăл» Чебоксарского района

39. Народный вокальный ансамбль мордовской народной песни «Эрзянка» Порецкого района

40. Народный ансамбль песни и танца «Вирьял»  Ядринского района.

41. Народный ансамбль русской песни «Золотые родники» г. Чебоксары

42. Народный вокальный ансамбль «Цивиляночка» Цивильского района

43. Народный ансамбль русской песни «Горница» г. Новочебоксарск.

44. Народный ансамбль РДК Комсомольского района