Программа V Международного особенного фестиваля для особенных зрителей «Одинаковыми быть нам необязательно»

п/п

Страна, город

Участник фестиваля

 

Название спектакля

дата

показа

нач.

площадка

ЗАРУБЕЖЬЕ

1

БАНГЛАДЕШ Дакка (ИНДИЯ)

Tableau Puppet Foundry

2

OR THE LOVE OF PEOPLE/ ВО ИМЯ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ 2+

21.08.2019

13.30

Малый зал

THE BIRD AND THE BARBER/ ПТИЦА И ЦИРЮЛЬНИК

23.08.2019

18.00

Московская набережная (сцена 2)

2

БЕЛАРУСЬ

Минск

Театр кукол света и тени «Дом Солнца»

1

МОРСКОЙ ПОДАРОК 3+

22.08.2019

10.00

Малый зал

3

ГЕРМАНИЯ

Shadowtheater ANNAFABULI

2

LITTLE RHINO FINDS A FRIEND/ МАЛЕНЬКИЙ НОСОРОГ ИЩЕТ ДРУГА 2+

25.08.2019

10.00

Малый зал

25.08.2019

11.30

Малый зал

4

КАЗАХСТАН

Актау

Мангистауский областной театр кукол

1

КУНШЕ, ПОТЕРЯВШАЯ СЫНА 12+

22.08.2019

18.00

Институт культуры

5

КАЗАХСТАН

Актобе

Актюбинский областной театр кукол «Алакай»

2

ОТПУСТИ ПОВОДЬЯ И ЛЕТИ... 10+

23.08.2019

14.30

Большой зал

УЛЫБАЙТЕСЬ, ДРУЗЬЯ, УЛЫБАЙТЕСЬ

24.08.2019

14.20

Московская набережная (сцена 2)

6

ГОНКОНГ

Sky Bird Puppet Group

2

CHINESE TRADITION/

ТРАДИЦИОННОЕ КИТАЙСКОЕ ШОУ 3+

21.08.2019

18.00

Московская набережная (сцена 2)

CHINESE TRADITION/

ТРАДИЦИОННОЕ КИТАЙСКОЕ ШОУ 3+

25.08.2019

15.00

Малый зал

7

ЯПОНИЯ

Theatre GAUCHOS

2

JAPANESE CELEBRATORY VARIETY SHOW/ ЯПОНСКОЕ ВАРЬЕТЕ 3+

22.08.2019

18.00

Московская набережная (сцена 2)

A MOONLIT NIGHT AND GLASSES/ ЛУННАЯ НОЧЬ И ОЧКИ 6+

25.08.2019

10.30

Большой зал

8

КУБА

Adalett y sus titeres de Cuba

1

COTORRITA ALEGRIA/ШОУ ДИВЫ

24.08.2019

13.30

Большой зал

РОССИЯ

9

БАШКОРТОСТАН

Уфа

Башкирский государственный театр кукол

1

АМИНБЕК 0+

22.08.2019

18.30

Большой зал

10

БАШКОРТОСТАН

Уфа

Театр-студия «Республика Х»

1

ЧАЙКА ПО ИМЕНИ ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН 12+

23.08.2019

16.00

Институт культуры

11

ВЛАДИМИР

Владимирский областной

2

ИДЕТ КОЗА РОГАТАЯ 2+

22.08.2019

11.00

Реабилитационный центр

театр кукол

РЕПКА 2+

24.08.2019

10.00

Малый зал

12

ВОЛГОГРАД

Волгоградский областной театр кукол

1

ПРИНЦЕССА НА КРЫШЕ 4+

22.08.2019

13.30

Большой зал

13

ВОЛГОГРАД

Инклюзивный театр «Тёплые артисты»

1

ЛЕВ С СЕДОЙ БОРОДОЙ 12+

21.08.2019

14.30

Большой зал

14

ВОРОНЕЖ

Театр равных

1

ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ 12+

25.08.2019

14.00

Институт культуры

15

ИНГУШЕТИЯ

Ингушский государственный

2

ВОЛШЕБНАЯ ШАПКА 9+

23.08.2019

10.00

Малый зал

Назрань

театр юного зрителя

23.08.2019

14.00

Малый зал

16

МАРИЙ ЭЛ Йошкар-Ола

Республиканский театр кукол Республики Марий Эл

1

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК 3+

24.08.2019

17.00

Большой зал

17

МОРДОВИЯ

Государственный театр кукол

2

ПРОСТО ШИШ 9+

24.08.2019

11.00

Институт культуры

Саранск

Республики Мордовия

25.08.2019

14.30

Большой зал

 

 

 

 

КАЛИНКА-МАЛИНКА 0+

20.08.2019

18.00

Московская набережная (сцена 2)

18

МОСКВА

Московский театр кукол, теней

4

ГУСИ-ЛЕБЕДИ 8+

22.08.2019

9.00

ДОУ-6 г. Чебоксары

и актера «Отражение»

ГУСИ-ЛЕБЕДИ 8+

23.08.2019

18.00

Малый зал

 

 

 

 

КАЛИНКА-МАЛИНКА 0+

24.08.2019

15.00

Московская набережная (сцена1)

19

МЫТИЩИ

Мария Кузнецова при поддержке театра кукол «Огниво» г. Мытищи

2

ОСОБЕННАЯ ПЛАНЕТА 3+

20.08.2019

14.00

Квартира ребенка-инвалида

СОЛОМЕННЫЙ БЫЧОК 3+

21.08.2019

18.00

Малый зал

20

ОСЕТИЯ

Владикавказ

Театр юного зрителя «Саби»

2

ДОЧЬ СОЛНЦА 3+

23.08.2019

10.30

Институт культуры

24.08.2019

10.30

Большой зал

21

ТАТАРСТАН

Казань

Татарский государственный театр кукол «Экият»

1

ДЕВОЧКА И ЗВЕЗДА 5+ (на татар. яз.)

23.08.2019

18.30

Большой зал

22

ТАТАРСТАН

Н.Челны

Набережно-челнинский государственный театр кукол

3

Открытие фестиваля. ДОМОК - ТЕРЕМОК 0+

21.08.2019

11.00

Детская республиканская клиническая больница

ВОРОНЬЯ КАША 0+ (на татар. яз.)

21.08.2019

18.30

Большой зал

ДОМОК-ТЕРЕМОК 0+

24.08.2019

13.00

Московская набережная (сцена 3)

23

УДМУРТИЯ

Ижевск

Государственный театр кукол Удмуртской Республики

1

КОТ В САПОГАХ 3+

22.08.2019

10.30

Большой зал

24

УДМУРТИЯ

Ижевск

Детский инклюзивный театр кукол «Надежда»

1

КАК СТАРИК КОРОВУ ПРОДАВАЛ 3+

23.08.2019

11.00

Реабилитационный центр

25

УЛЬЯНОВСК

Ульяновский областной театр кукол им. народной арт.СССР В.М. Леонтьевой

1

СЮРПРИЗ 0+

22.08.2019

18.00

Малый зал

26

ЧЕЧНЯ

Грозный

Чеченский государственный театр юного зрителя

2

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ 5+

23.08.2019

10.30

Большой зал

24.08.2019

14.00

Малый зал

 

 

 

 

ЛОПОУХИЙ ИЛЮК 0+

18.08.2019

17.00

Московская набережная

СКОЛЬКО ЦВЕТОВ У РАДУГИ 0+

20.08.2019

11.00

Республиканская психиатрическая больница

Открытие фестиваля. ГОЛУБКА 6+

21.05.2019

10.00

Большой зал

 

 

 

 

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ 3+

21.05.2019

10.00

ДОУ-48 г. Новочебоксарск

27

ЧУВАШИЯ

Чувашский государственный

10

НАИВНЫЙ СУСЛИК 0+

22.05.2019

13.00

Реабилитационный центр

Чебоксары

театр кукол

СКОЛЬКО ЦВЕТОВ У РАДУГИ 0+

23.05.2019

13.00

Республиканская психиатрическая больница

 

 

 

 

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ СЮРПРИЗ 3+

23.05.2019

19.30

Малый зал

 

 

 

 

БУКА 0+

24.08.2019

13.00

Московская набережная (сцена 5)

 

 

 

 

СЫГРАЕМ В КРАСНУЮ ШАПОЧКУ 0+

24.08.2019

13.00

Московская набережная (сцена 4)

 

 

 

 

PUPPET-SHOW 0+

23.08.2019

18.00

Московская набережная (сцена 2)

28

ЧУВАШИЯ

Студия «Особые, разные, равные»

2

ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ 0+

22.08.2019

13.00

Малый зал

Чебоксары

23.08.2019

11.30

Реабилитационный центр