Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Приветствие Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

По традиции в эти замечательные праздники каждый из нас вспоминает события уходящего года и хочет заглянуть в завтрашний день.

2019 год был богат на добрые дела и положительные изменения. Благодаря правильному выбору приоритетов, неустанному труду всех своих жителей Чувашия достигла значительных успехов в экономическом, социальном и культурном развитии, стала еще краше, привлекательнее, современнее.

Наша республика в очередной раз продемонстрировала, что обладает мощным экономическим потенциалом, успешно развивает экономику и социальную сферу, создает привлекательные условия для инвесторов, является надежным деловым партнером.

В 2020 году мы отметим 100-летие со дня основания Чувашской автономной области и 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Убежден, что празднование этих знаменательных дат ознаменуется прорывными достижениями,  покорением новых высот во всех сферах жизни, воплощением в жизнь перспективных проектов.

Выражаю глубокую признательность всем, кто внес свой вклад в социально-экономическое развитие любимой республики. Спасибо вам за труд, за любовь и преданность родному краю, за заботу о нем.

Пусть новый год для всех нас будет наполнен яркими интересными событиями, знаковыми свершениями и добрыми начинаниями! Пусть в каждой семье царят любовь, мир и согласие, а в домах звучит радостный детский смех!

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и благополучия!

С Новым годом!

 

Глава Чувашской Республики                                                                        М.В. Игнатьев