Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Конкурсная комиссия

Состав Конкурсной комиссии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела
Чувашской Республики по проведению конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики и включение в кадровый резерв на замещение должности
государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве культуры,
по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

(состав утвержден приказом Минкультуры Чувашии от 23.03.2020 № 171) (с изменениями, внесенными приказами Минкультуры Чувашии, от 22.04.2020 № 01-07/224,  от 24.09.2020 № 01-07/596, от 22.12.2020
№ 01-07/943, от 05.03.2021  № 01-05/191, от 11.08.2021 № 01-05/415, от 07.12.2021 № 01-05/632а, от 24.02.2022 № 01-05/103, от 17.07.2023 № 01-05/304, от 13.10.2023 № 01-05/414)

Каликова  С.А.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель комиссии)

Казакова Т.В.

первый заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Романова И.Ю.

консультант отдела отбора и развития персонала Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Дроздова С.Ю.

доцент кафедры государственного и муниципального управления Чебоксарского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат культурологии (по согласованию)

Ильина Л.Н.

директор Высшей школы государственного управления Чебоксарского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальных технологий (по согласованию)

Козлов Ф.Н.

член Общественного совета при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, член автономной некоммерческой организации «Дети Отчизны – достойная смена»

Кокарева Т.И.

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Краснов Э.А.

начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Медведева И.А.

декан факультета художественного и музыкального образования ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», доктор педагогических наук (по согласованию)

Михалукова Н.В.

заведующий сектором правового обеспечения отдела организационной работы Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Яковлева З.А.

член Общественного совета при Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, член отделения Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» - «Союз театральных деятелей Чувашской Республики»

Кроме того, в состав комиссии входит руководитель структурного подразделения Минкультуры
Чувашии, в котором проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики или конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики.