Вакансии

Дата конкурса: 13 ноября 2017 г.

Описание вакансии

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по 25 декабря 2017 года.

Документы принимаютсяпо рабочим дням с 8:00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 411.

Поделиться в социальных сетях