Вакансии

Дата конкурса: 18 февраля 2018 г.

Описание вакансии

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает о продлении срока приема документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашская государственная академическая симфоническая капелла» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по 18 февраля 2018 года.

Документы принимаются по рабочим дням с 8:00 до 17:00 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 411.

Поделиться в социальных сетях