Вакансии

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя АУ ЧР «Чувашский государственный театр кукол» Минкультуры Чувашии

Дата конкурса: 23 января 2018 г.

Описание вакансии

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур конкурсной комиссией Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики принято решение о включении в кадровый резерв для замещения должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный театр кукол»Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Матвеева Александра Анатольевича.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв для замещения должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный театр кукол»Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Документы иным претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб. 411, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Контактный телефон: 64-20-66.

Поделиться в социальных сетях